Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

здание школы
    НСО р.п.Колывань проспект Революционный 45
    нежилое здание
    Площадь:
    Документ (PDF; 76.03 Кб )
    Выписка из ЕГРН

МБОУ "Колыванская вечерняя (сменная) школа"

Адрес объекта:
    Новосибирская область, Колыванский район, р.п. Колывань, проспект Революционный, 45
    земельный участок
    Площадь:
    Документ (PDF; 40.33 Кб )
    Выписка из ЕГРН

Доступность здания для инвалидов и лиц с ОВЗ (световой определитель)
    Новосибирская область, р.п.Колывань, проспект Революционный 45

сетевой отражатель

Доступность здания для инвалидов и лиц с ОВЗ (кнопка вызова и знак "Инвалид")

Колыванская вечерняя (сменная)школа
    Новосибирская область, р.п.Колывань Проспект Революционный 45
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Новосибирская область, р.п.Колывань Проспект Революционный 45
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

Каждый обучающийся обеспечен учебниками из ФПУ по каждому учебному предмету.
    Адрес:
    633162, Российская Федерация , Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Колыванский р-н, рп Колывань, Революционный пр-кт, д. 45
    Количество мест:

Сведения о наличии объектов спорта
Спортивный зал КСОШ №1 по договору безвозмездного пользования нежилыми специализированными помещениями, от 01.09.2022г.
    633162 Россия, Новосибирская область, р.п. Колывань, ул. Советская. 48

учебные кабинеты

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Соглашение о сотрудничестве между образовательной организацией и медицинской организацией по оказанию первичной медико-санитарной помощи обучающимся по месту нахождения медицинской организации

• Соглашение (PDF; 355.2 Кб )

Наличие доступа к сети "Интернет" обеспечивается на основании договора.
    В школе смонтировано подключение к сети Интернет (школьный), доступно подключение по Wi-Fi. В целях соблюдения режима безопасности и недопущения выхода на сайты, содержащие не рекомендуемую и запрещенную в ОУ информацию, на компьютерах, подключённых к сети Интернета, установлены фильтры. Количество компьютеров - 20 , из них ноутбуков - 7. В учебном процессе используются 10. Количество компьютерных классов – 1. Мультимедиапроекторами оборудовано 1 кабинет. Информационное поле школы представлено: официальным сайтом школы (обновление информации осуществляется не реже 1 раза в неделю; ГИС НСО "Электронная школа"; личными сайтами, блогами, страницами педагогических работников (в НООС, сети творческих учителей и пр). Школьный сайт имеет формат для лиц с ОВЗ.

• Информационное письмо Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ №ДК-П19-3-070-221006 от 05.09.2023. (PDF; 235.11 Кб )
  • Государственный контракт № 071/23/89 от 31.08.2023г (PDF; 560.87 Кб )
  • Положение об ЭИОС (PDF; 228.66 Кб )
    Подписано:
    25.09.2023 12:52:08
    АстапенкоТатьяна Николаевна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""КОЛЫВАНСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку