Сведения об органах управления и структурных подразделениях

В соответствии со ст.27 пункт 2 Федерального Закона "273 -ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", МБОУ "Колыванская вечерняя (сменная) школа не имеет структурных подразделений. Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательного учреждения является руководитель ( директор) В образовательном учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: -Общее собрание работников Учреждения - Педагогический совет Учреждения. Структура , порядок формирования, срок полномочий и компетенции органов управления установлены уставом образовательной организаций.

• директор МБОУ "Колыванская вечерняя (сменная) школа":
      Астапенко Татьяна Николаевна
      Адрес: