ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

В соответствии со ст.27 пункт 2 Федерального Закона "273 -ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", МБОУ "Колыванская вечерняя (сменная) школа не имеет структурных подразделений.
    Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
    Единоличным исполнительным органом образовательного учреждения является руководитель ( директор)
    В образовательном учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:
    -Общее собрание работников Учреждения
    - Педагогический совет Учреждения.
    Структура , порядок формирования, срок полномочий и компетенции органов управления установлены уставом образовательной организаций.

• директор МБОУ "Колывыанская вечерняя школа":
      Астапенко Татьяна Николаевна
      Адрес:
      НСО Р.П.Колывань Проспект Революционный 45
      Телефоны:

Схемы структуры и органов управления