Астапенко Татьяна Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных

12.05.2021г. состоится итоговое сочинение (изложение) в 11 классах.

15.04.2021г. состоится итоговое сочинение (изложение) в 11 классах.

Приём в школу

Образовательная организация не осуществляет набор в 1 класс, т.к. согласно Уставу МБОУ "Колыванская вечерняя (сменная) школа" приём в школу осуществляется с 15 лет.

Фестиваль творческих инициатив

С 22 марта по 26 марта на территории р. п. Колывань пройдет ежегодный фестиваль творческих инициатив.

Открыта регистрация волонтеров

Открыта регистрация волонтеров для проведения голосования за объекты благоустройства. 24 февраля началась регистрация волонтеров для поддержки единой платформы по голосованию за объекты благоустройства.

Штаб при Министерстве образования Новосибирской области

Организация информационно-консультационной поддержки участников системы образования в Новосибирской области в вопросах осуществления обучения с использованием дистанционных образовательных технологий